trophy

JOM-Zähler

△146
Ø20.9
☺42

Foto-OL Wädenswil

Auflösung

Zürcher sCOOL-Cup

Rangliste / Zwischenzeiten
 
Resultate 11. Zimmerberg OL - 27. Mai 2018(Stand: 27.5.18 13:05:44)
KategorienMobile-Version
HALHAMHAKHBH35H40H45H50H55H60H65H70H75H80H18H16H14H12H10
DALDAMDAKDBD35D40D45D50D55D60D65D70D75D18D16D14D12D10
OLOMOKSCOOLFAM
HAL (57/57)
1Attinger Florian97OLG Chur/OL Zimmerberg16:22
2Egger Reto99OLK Rafzerfeld16:26
3Rüedlinger Andreas85OLK Rafzerfeld16:29
4Jakob Simon91OLK Rafzerfeld17:08
5Zingg Luca93OL Amriswil17:16
6Schalbetter Adrian94OLG Nidwalden+Obwalden18:18
7Steinemann Denis77OLG Säuliamt18:48
8Truttmann Sandro92OLG Goldau18:52
9Brechbühl Nico94OLG Stäfa18:54
10Haas Pascal92OLG Schaffhausen/OLG Pfäffikon19:03
11Mohn Christian74OLC Kapreolo19:07
12Meyer Gil86OLG Zürich19:15
13Schellenberg Christian97OLK Rafzerfeld19:17
14Schulthess Lukas79OLC Kapreolo BT19:23
15Felder Michael98OL Zimmerberg19:38
15Rüegg Sven90OLG Welsikon19:38
17Okle Beat69OLC Winterthur19:46
18Egli Roman99OLC Kapreolo19:56
19Borner François92OLV Zug19:58
20Brechbühl Gian99OLG Stäfa20:02
21Geiges Thomas76OLG Stäfa20:21
22Sainda David91-20:43
23Pöschel Fabian97OLG Säuliamt20:52
24Anderes Sandro97OL Regio Olten20:55
25Breitenmoser Marc99OL Zimmerberg20:59
26Auf der Mauer Sandro78OL Zimmerberg21:00
27Frei Michael83OLG Wald21:05
28Müller Gian-Andri03OLG Galgenen/Goldau21:20
29Thoma Remo77OLG Pfäffikon21:25
30Brütsch Jonas98OLG Schaffhausen21:31
31Seitz Chris97OL Zimmerberg21:36
32Schöps Thomas90OLG Zürich21:37
33Wepfer Florian99OLG Pfäffikon21:42
33Aegler Timon99OL Regio Wil21:42
35Trebicky Vladimir84OLG Zürich21:44
36Kim Chris72OLG Chur21:57
37Müller Reto61OLG Galgenen22:00
37Meier Michael89OLK Rafzerfeld22:00
39Wenk Markus80OLG Chur22:15
40Meier Tobias79OLC Winterthur22:19
41Klockar Oskar71OLG Cordoba23:46
42Müggler Silvan81-24:23
42Brida Massimo87CUS Bologna24:23
44Schaad Gian-Reto77OLG Chur24:35
44Ambrus Peter87-24:35
46Eugster Patrik96OLG Säuliamt24:41
47Mühlemann Christoph90OLK Rafzerfeld24:52
48Bützberger Alexander00-25:08
49Kleebauer Björn97OLC Winterthur25:53
50Lasch Severin99OLG Säuliamt26:37
51Vogt Philippe90-27:38
52Lehmann Oliver90-27:39
53Amstad Armin79-27:43
54Meier Dominic88OLK Argus30:26
55Kim Seonung99OLG Chur38:37
---Müller Nicola99OLG Galgenen/GoldauFehlst
---Greb Jörg62-Fehlst